12.10.2021 | Мероприятие

Практическое обучение на анатомическом столе (Пирогова)

Преподаватели прошли практическое обучение на анатомическом столе (Пирогова) у официальных тренеров Пирогова из России

Во втором раунде обучения преподаватели Медицинской школы Университета ADAM прошли практическое обучение на анатомическом столе Пирогова.

9 октября 2021 года официальные представители и тренеры компании Pirogov из России посетили Университет АДАМ, Медицинский факультет, Бишкек, Кыргызстан, чтобы провести обучение преподавателей по использованию анатомического стола Pirogov и его различных возможностей.

Цель тренинга - расширить возможности преподавателей по обучению студентов с использованием самых современных инструментов и методов для лучшего усвоения материала. В ходе тренинга преподаватели научились использовать все возможности анатомической таблицы Пирогова. Эти функции включают топографическое изображение человеческого тела, а также углубленное изображение анатомических структур, присутствующих в организме. В таблицу также включены клинические данные для сравнения нормальной анатомии человека с анатомией при патологических состояниях. Это позволяет студентам изучать медицину практически и помогает развить большее понимание.

В конце обучения все преподаватели остались довольны тренингом и смогли использовать все возможности анатомической таблицы Пирогова. Это еще одно выдающееся достижение Медицинской школы Университета ADAM на пути постоянного профессионального развития. Мы всегда стремимся к расширению наших возможностей для предоставления лучшего медицинского образования во всем регионе в соответствии с нашим видением Чистоты, Мира и Способности.

Практическое обучение на анатомическом столе (Пирогова)
Категориясы: Мероприятие