24.09.2020 | Мероприятие

Продуктивная встреча состоялась в посольстве Пакистана

Мы выразили нашу благодарность уважаемому послу за успешную репатриацию тысяч пакистанцев во время кризиса, вызванного пандемией COVID-19.

Более того, мы рады сообщить, что мы просветили его об идеологии, основных чертах и миссии AUSM, которые включают в себя:

Являясь единственной медицинской платформой в Кыргызстане, которая следует учебному плану UHS, чтобы сравнять стандарт медицинского образования здесь со стандартом UHS, Лахор.

8 высококвалифицированных и известных врачей, зарегистрированных в PMC, обслуживают 550 студентов в качестве международных преподавателей.

Для занятий по практическим и клиническим навыкам подготовлено 6000 медицинских книг с обновленными международными изданиями, 60 микроскопов, а также другое симуляционное оборудование и манекены.

Взаимное соглашение и одобрение программы обмена студентами с различными медицинскими колледжами Пакистана на будущее, что позволит нашим студентам получать часть медицинского образования в наших аффилированных медицинских колледжах в Пакистане в течение не менее 2 семестров.

Продуктивная встреча состоялась в посольстве Пакистана
Категориясы: Мероприятие