20.11.2023

16-ноября студенты Университета Адам программы "Экономика, менеджмент и туризм" посетили ЗАО «Альфа Телеком»!

Мы выражаем благодарность за возможность провести учебно-ознакомительную экскурсию!

Студенты побывали в технической и коммерческой дирекциях, заглянули в контакт-центр, который работает круглосуточно, и даже посетили IT-школу MegaLab.

Куратор Назик Уметовна, отметила особую дружелюбную атмосферу: "Это был захватывающий диалог с сотрудниками, позволивший нам понять их работу и обязанности на практике. Было вдохновляюще общаться с людьми, которые уже достигли успеха в своей сфере».

Взгляните на фотогалерею, чтобы увидеть наши впечатления и моменты этой экскурсии! Спасибо ЗАО «Альфа Телеком» за незабываемый опыт!