23.01.2024

Дорогие студенты!

30 января 2024 года в 20:00 приглашаем вас на онлайн встречу с нашей выпускницей Койчиевой Каныкей, которая получает степень MBA в Washington University of Science and Technology. Каныкей была удостоена стипендии от Фонда имени Конрада Аденауэра, работала в посольстве США в Бишкеке и является участницей программы FLEX.

На данной встрече вы узнаете:

• Как правильно составлять конкурентное резюме
  • Советы по написанию мотивационного письма
  • Как искать программы обмена или конкурсы
  • Лайфхаки из личного опыта

Помните, что учиться на чужом опыте легче, чем совершать собственные ошибки, поэтому не упускайте хорошую возможность и проведите время с пользой. Благодаря ценным советам, вы научитесь правильно собирать пакет документов и в дальнейшем выигрывать различные конкурсы.

Ждем вас всех на онлайн встрече в Zoom

20:00

Ссылка на онлайн конференцию будет доступна в нашем телеграм-канале в шапке профиля