17.11.2021 | Мероприятие

Университет "Адам" поздравляет с Международным днем студента

От всей души желаем вам больше энергии, вдохновения, легких экзаменов и интересных событий. Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят отличные воспоминания на всю жизнь. Пусть сегодняшний праздник, независимо от погоды, будет супервеселым и незабываемым

А еще мы хотим сказать, что бывших студентов не бывает, потому что студенческие годы запоминаются на всю жизнь.

Итак, в субботу мы пригласили на встречу наших выпускников, которые стояли у истоков нашего университета. Выступили ректор Светлана Рустамовна, председатель Ассоциации выпускников Сергей Ступак и заместитель Ассоциации выпускников Адильбек уулу Шумкарбек. Преподаватели, которые учили не одно поколение, поделились своими историями из жизни, а наши выпускники Кирилл Иргисцев, Айзада Бурханидинова и другие поделились советами с нашими студентами.

Университет "Адам" поздравляет с Международным днем студента
Категориясы: Мероприятие