25.05.2023

Департамент медико-биологических дисциплин ВШМ Университета Адам 23 мая 2023 года совместно с Азиатским Медицинским Институтом им. С. Тентишева и Международным Медицинским Университетом провели праздничное мероприятие, посвященное ко Дню химика.

День химика — праздник объединяющий профессионалов, студентов, аспирантов, преподавателей и выпускников всех поколений.

Этот день студенты отметили ярко и весело.

В программе мероприятия были выступления команд с песнями и танцами. Также было шоу «Лаборотория», где студенты продемонстрировали различные химические эксперименты.