02.11.2023

Студенты ВШМ Университета Адам с 21 по 24 октября 2023 года приняли участие на I -Международной научно-практической конференции и олимпиаде по морфологии человека “Инновация в сфере медицинской науки и образования” , приуроченной 20-летию Международной вы

Олимпиада проходила в Иссык-Кульской области в городе Чолпон-Ата

В олимпиаде принимали участие 6 ВУЗов Кыргызстана и 3 из Узбекистана собрав в общем 10 команд

Все участники принимали участие в 4-х номинациях таких как: «Эпонимы в морфологии», «Четыре картинки одно слово», «Микро-макропрепараты» и «Десмургия».

Наши студенты были награждены дипломами и медалями 3 степени

Также отрадно отметить, что на научно-практической конференции наш студент 4 курса - Najam Waggan - презентовал работу на тему: «UNDERSTANDING THE CONCEPT OF EECP TREATMENT» (Statics of cardiovascular disease death, EECP treatment eligibility advantages duration conditions), который был награжден дипломом 3-ей степени.