08.07.2021

УНИВЕРСИТЕТ АДАМ ОРГАНИЗОВАЛ ТРЕХДНЕВНЫЙ ТРЕНИНГ ,,BASIC SMM”

С 5 по 7 июля прошел наш трехдневный тренинг по ,,BASIC SMM” при поддержки Американского Совета по Международному Образованию. Вот и прошел наш трехдневный тренинг «Basic SMM» по навыкам ведения социальных сетей. В честь Всемирного дня служения молодежи, наша студентка 3 курса программы «Экономика» Койчиева Каныкей организовала социальный проект совместно с Университетом Адам, Американскими Советами по Международному Образованию и Региональным институтом Центральной Азии Более 15 школьников и студентов смогли пройти курс по развитию и продвижению своих социальных сетей. Университет Адам всегда рад поддерживать инициативы своих студентов, развивать навыки молодежи и активно участвовать в социальных проектах!