Уважаемые студенты!

Мы продлеваем срок подачи документов на стажировку!

Наш партнер Эгейский Университет, город Митилини Греция объявляет набор среди студентов на осеннюю программу обмена по специальностям Экономика, Туризм, IT и Статистические данные.

Набор проходит в рамках проекта Erasmus + KA107 и на основе двустороннего соглашения между Университетом Адам и Эгейским Университетом.

Конкурс ведется на 2024-2025 учебный год, период осуществления мобильности продолжительностью 2 месяца.

Для того чтобы быть номинированным на участие в мобильности от Университета Адам, вам необходимо подготовить следующий пакет документов:

1) Резюме на английском по европейскому образцу Europass

2) Мотивационное письмо

3) 2 Рекомендательных письма от преподавателей программы

4) Транскрипт об успеваемости

5) Сертификат о знании английского языка (при наличии)

Все документы должны быть на английском и поданы в бумажном виде в Отдел Внешних Связей.

Дедлайн подачи заявок 15 апреля 2024 года.

По дополнительным вопросам просьба обращаться в 319 кабинет Отдел Внешних Связей, либо по тел.: 0312 530 541.