29.11.2021

В нашем университете на постоянной основе проводятся встречи с иностранными партнерами, в целях улучшения качества предоставляемых знаний, расширения партнерских связей и создания новых совместных проектов.

📅🔉Так 27 ноября 2021 года в стенах университета Адам прошла встреча с Региональным уполномоченным представителем Фонда им. Конрада Аденауэра по Центральной Азии Ронни Хайне.

🔍📝В ходе встречи были обсуждены стратегические направления университета, возможные пути сотрудничества, а также гости ознакомились с нашим университетом и договорились на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

👨‍🏫🎓В рамках работы с Фондом им. Конрада Аденауэра на протяжении долгих лет наши студенты получают денежные стипендии на проведение своих исследований, ездят на различные учебные поездки в рамках стипендиальной программы Фонда.

❗❗❗В этом году наши магистранты также могут участвовать в данном конкурсе, до конца этой недели до 4 декабря успейте подать документы и получите незабываемый опыт.