В Университете АДАМ начинается новый учебный 2021-2022 год

13 и 14 сентября Университет АДАМ провел информационно-разъяснительную встречу со студентами 1 и 2 курсов.

Встречу открыла ректор Университета АДАМ, доцент Сирмбард С.Р. Она поделилась успехами университета, представила профессорско-преподавательский состав и сотрудников администрации, а также пожелала успешного учебного года студентам. Начальник учебник отдела Суеркулова Н.Т. провела лекцию о том, как будет проходить учебный процесс в этом году. Начальник отдела кадров Тамшатова Э.Ш. также разъяснила процесс работы и выдала первокурсникам их долгожданные студенческие билеты. После официальной части, студенты познакомились с одногруппниками и кураторами, которые будут им помогать в их академической и студенческой жизни.