07.07.2021

Выпускники 2021 ⠀

Сегодня для нас заканчиваются чудесные студенческие годы. Решение о выборе профессии экономиста стало смыслом жизни для каждого из нас. Учеба в университете останется одной из ярких страниц в нашей жизни. Мы приехали в этот вуз из разных уголков страны и нашли здесь друзей. Говорят, что именно в студенческие годы рождается самая крепкая дружба. Мы вместе учились преодолевать трудности, помогали друг другу советом и делом, развивались и становились лучше. Ценный опыт, полученный в университете, станет опорой для нас. Мы овладели одной из самых увлекательных профессий и теперь готовы сделать свой вклад в процветание и развитие общества. Хотим от имени всех выпускников поблагодарить наших преподавателей, которые не только вложили в наши головы знания, но и привили любовь к экономике. Обещаем брать с вас пример и достойно справляться с любыми жизненными испытаниями. Хотим сказать спасибо нашим родителям, которые воспитали нас, поддерживали и заботились о нас все эти годы. И наконец, хотим поздравить своих однокурсников и сказать им спасибо за то, что они были рядом и за то, что мы прекрасно провели студенческое время.

Выпускники группы Э-2-17

#ADAMUniversity #BAFE #выпуск2021