17.11.2023

Студент Khan Muhammad Zakriya из группы GM8-19-20 стал истинным героем, спасая младенца, найденного в мусорном баке.

Его доблестные поступки вызвали огромное внимание общества. История этого невероятного акта самоотверженности и героизма стала источником восхищения для всех.

Важно отметить, что студент получил благодарственное письмо от Октябрьского акимата и лично от ректора Университета Адам. Этими письмами выразились признательность и благодарность за неравнодушие и отвагу, которую он проявил, оказывая неотложную помощь младенцу.

Мы гордимся тем, что наши студенты-медики уже сейчас вносят положительный вклад в общество и спасают жизни. Это свидетельствует о высоком качестве образования и нравственных устремлениях нашего университета.

Пусть пример Khan Muhammad Zakriya будет вдохновением для всех нас, чтобы проявлять сострадание, отвагу и доброту в нашей повседневной жизни. Вместе мы можем сделать мир лучше.