13.06.2024

12 июня 2024 года сотрудники Университета Адам в лице проректора по развитию и инновационной деятельности Н.Т. Суеркуловой, начальника Отдела Внешних Связей А.Ч. Чоюбековой и и.о доцента программы Экономика А.Н. Шаршеевой принимают участие в воркшопе по проекту DEFA «Развитие финансовой автономии вузов КР».

Воркшоп продлится с 12 по 14 июня в городе Каракол в ИГУ им. К. Тыныстанова.

В повестке дня встреча всех участников проекта, презентация и отчеты координаторов по пакетам проекта. Одним из важных выступлений был отчет Н.Т. Суеркуловой о стабильности проекта, за который отвечает Университет Адам.

Также в воркшопе принимают участие европейские партнеры, а именно из университета им. Отто фон Герике (Германия), университета Флоренции (Италия) и Европейского Центра Исследований и Инициатив.

Данное мероприятие способствует эффективному функционированию проекта, общему объединению усилий и дальнейшему обсуждению промежуточных результатов.