Университет Адам
Бишкекская финансово-экономическая академия

Онлайн регистрация абитуриентов

Учитесь с нами

В Университете Адам вы можете исследовать идеи, которые вас интересуют, находить людей, которые вас вдохновляют, делать открытия, которые меняют вашу жизнь и окружающий мир.

Мы предлагаем широкий спектр образовательных возможностей. Вам будут предоставлены современные онлайн и офлайн программы обучения для получения уникальной степени. А благодаря нашей сети международных контактов по всему миру, Вы сможете проводить часть своего обучения за границей.

Условия поступления

Электронное образование

Формируйте профессиональные компетенции и Развивайте практические навыки с нашими открытыми образовательными курсами, онлайн-конференциями и вебинарами.

Мы помогаем нашим выпускникам найти интересную и перспективную работу, а компаниям – квалифицированных, способных и талантливых сотрудников.

Международное сотрудничество

Учитесь в Университете Адам и получайте образование по нашей программе двойных дипломов. Мы сотрудничаем с ведущими университетами и международными программами. Принимайте активное участие в проектах Университета Адам в партнерстве с международными агентствами.

Студенческая жизнь

Станьте частью большого и дружного студенческого сообщества Университета Адам! Самые активные студенты являются участниками международных студенческих организаций SIFE-Enactus, AIESEC.