24.05.2024

22 мая студенты направления Информационные системы и технологии выступили с докладом на III международной научно-практической конференции «Цифровые технологии и информационная безопасность бизнес-процессов», которая была проведена Институтом экономики Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.
Доклады стали результатом выполнения заказа Высшей школы медицины Университета Адам в рамках Программы малых грантов по профилактике не инфекционных заболеваний и здоровому образу жизни среди студентов, финансируемого Правительством Швейцарии.

Накеева Бумариям рассказала о работе Мобильного приложения для мониторинга качества сна и отслеживанию воды в организме.

Нурланбекова Анзира продемонстрировала мобильную версию системы для отслеживания питания и контроля приема лекарств.