25.05.2024

Наши первокурсники программы «Экономика, менеджмент и туризм» приняли участие на Международной межвузовской олимпиаде, организованной НИУ КЭУ им. М. Рыскулбекова.

Во время олимпиады студенты продемонстрировали свои знания, умения и личностные качества, укрепив общекультурные и профессиональные компетенции.

Олимпиада состояла из трех этапов:

• Онлайн-тестирование.
  • Решение практических задач.
  • Финальный оффлайн-этап, где участники показали свои навыки вживую.

Итоги олимпиады радуют нас своими результатами:

1. Таджибаева Азиза - 1 место по дисциплине «Экономическая теория»
  2. Болотбекова Альбина - 2 место по дисциплине «Экономическая теория»  Жалилов Эрмек - 2 место по дисциплине «Стратегический менеджмент»  Дыйканбаев Актан - 2 место по дисциплине «Менеджмент»
  3.  Жалилов Эрмек - 3 место по дисциплине «География Кыргызстана»

Поздравляем наших студентов с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов