28.09.2021 | Мероприятие

Студенты и выпускники Медицинской школы Университета ADAM имеют право подать заявку в Образовательную комиссию для иностранных выпускников медицинских вузов (ECFMG) для получения сертификата ECFMG

Студенты и выпускники Медицинской школы Университета ADAM имеют право подать заявление в Образовательную комиссию для иностранных выпускников медицинских вузов (ECFMG) для получения сертификата ECFMG.

Теперь Университет ADAM соответствует критериям Пакистанской медицинской комиссии "Университеты, включенные в список А" после получения спонсорского сертификата ECFMG и аккредитации Независимого агентства по аккредитации и рейтингу (IAAR) (признанный университет Всемирной федерации медицинского образования).

Категория: Мероприятие