09.04.2021

Учреждение «САЛЫМБЕКОВ УНИВЕРСИТЕТ» приглашает студентов принять участие на межвузовской онлайн олимпиаде по циклу гуманитарных и естественных дисциплин.

У студентов 1 курса Высшей школы медицины Университета АДАМ есть возможность принять участие на межвузовской онлайн олимпиаде по циклу гуманитарных и естественных дисциплин, которая состоится 19.04.2021.

Олимпиада будет проходить в онлайн режиме среди студентов медицинских вузов в целях повышения качества образования и научного потенциала студентов, и установления дружественных связей между вузами.

Межвузовская олимпиада проводится по следующим направлениям:

• кыргызский язык (для студентов иностранцев 1-го курса с английским языком обучения вузов)

• русский язык (для студентов иностранцев 1-го курса с английским языком обучения)

• английский язык (для студентов иностранцев 1-го курса с английским языком обучения)

• химия (для студентов иностранцев 1-го курса с английским языком обучения)

• биология (для студентов иностранцев 1-го курса с английским языком обучения)

По вопросам участия просьба обращаться к оргкомитету олимпиады по e-mail:

tolobubu@gmail.com, ainagulnas@mail.ru contact number: +996550655065, 0500605404 (WA, Telegram)