20.06.2024

Университет Адам успешно прошел аккредитацию Общественного фонда независимого аккредитационного агентства "Билим Стандарт"

Мы с гордостью объявляем, что наш Университет успешно прошел аккредитацию ведущим независимым аккредитационным агентством "Билим Стандарт".

Это важное событие подтверждает, что качество образования в нашем учебном заведении соответствует самым высоким стандартам.

Аккредитация Общественного фонда "Билим Стандарт" является признанием нашего Университета, подтверждая нашу преданность качеству образовательного процесса, академической честности и профессионализму нашего преподавательского состава.

Мы благодарим всех студентов, преподавателей и сотрудников Университета за их усердие и поддержку. Благодаря нашему сообществу мы продолжаем стремиться к новым высотам в обеспечении качественного образования и развитии наших студентов.