22.06.2024

Университет Адам является международной платформой для обучения, объединяющей студентов различных стран

Он предоставляет студентам ценные знания и навыки, а также способствует культурному обмену между участниками со всего мира.

19 июня 2024 года Чрезвычайный Полномочный Посол Пакистана Хасан Али Зайгам посетил Университет Адам для укрепления дипломатических отношений и углубления понимания о возможностях обучения для пакистанских студентов.

Встреча с учредителем Сарваром Али Гулам Мужтабой, ректором Сирмбард С.Р., проректорами, руководителями отделов и иностранными студентами прошла успешно. В ходе визита была представлена информация об университете, его академических достижениях и возможностях для студентов.

Посольство выразило готовность оказывать поддержку университету и студентам в различных вопросах.

Мы надеемся, что Университет Адам продолжит привлекать студентов из разных стран, способствуя межкультурному обмену и толерантности.