19.02.2021 | Мероприятие

Эта неделя полна потрясающих новостей

Здравствуйте. Меня зовут Илья Домашов. Я преподаватель Международной медицинской школы Университета ADAM. На днях я получил письмо с подтверждением о моем участии в программе Erasmus+ International Credit Mobility for the Teaching. Так что в этом году я буду представлять наш университет в Университете Аристотеля в Греции и прочитаю несколько гостевых лекций для греческих студентов. Волнуюсь ли я? Конечно! Ведь это не только честь или показатель того, что мои знания востребованы на международном уровне; это также огромная ответственность перед моими коллегами, студентами и администрацией университета! Это также надежда на новые международные партнерства, которые мы начнем строить во время этого визита! Это первая подобная инициатива, которой удостоился наш факультет! Это трудно для первопроходцев, но это большая честь!

Надеюсь, что у наших преподавателей и студентов будет еще больше таких возможностей. Так что дерзайте! Участвуйте! И как видите, наш университет поддерживает такие инициативы, за что всем коллегам, которые помогли мне победить в этом конкурсе - СПАСИБО!

#ADAMUniversity #BAFE

Эта неделя полна потрясающих новостей