Работодателям

Уважаемые работодатели,
Если вы заинтересованы в приеме на работу наших талантливых студентов и выпускников, вы можете обратиться в Центр Карьеры Университета Адам. Мы можем предоставить вам широкий спектр услуг, чтобы помочь вам найти лучших студентов для вашей организации. Наши услуги по подбору персонала предоставляются работодателям бесплатно круглогодично. Мы также организуем различные мероприятия по подбору персонала на территории университета.  

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВАКАНСИЯХ 
Независимо от того, есть ли у вас вакансия на неполный или полный рабочий день, Центр Карьеры может помочь вам распространить их среди студентов и выпускников. Не стесняйтесь присылать нам описание вакансии с перечислением требований и инструкций о том, как подать заявку.  Мы будем продвигать объявления о вакансиях по различным каналам: 
    • Социальные сети Университета Адам (Instagram, Facebook, Telegram)
    • Сайт Университета Адам
    • Доски объявлений в учебном корпусе 
    • Адресное электронное письмо для конкретной программы (если это уместно) 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВСТРЕЧИ 
Проведение информационной сессии дает вам возможность встретиться и взаимодействовать с заинтересованными и квалифицированными кандидатами. У вас есть возможность рассказать больше о вашей организации, процессе найма и любых доступных должностях. Мы можем помочь вам в планировании мероприятия, установив дату, которая хорошо согласуется с расписанием наших студентов, забронировав аудиторию и продвигая мероприятие по нашим различным каналам. 

ИНТРЕВЬЮ
Есть ли у вас открытые вакансии, и вы хотели бы провести собеседования в университете, чтобы студентам было легче встретиться с вами? Центр Карьеры поможет вам забронировать аудиторию и запланировать собеседования со студентами. 

ТРЕНИНГИ
Другой способ установить контакт со студентами — это предложить семинар или тренинг на тему, связанную с образованием или профессией. Если у вас есть опыт, которым вы хотели бы поделиться со студентами, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в Центр Карьеры, чтобы обсудить возможность организации семинара или тренинга.

КОНТАКТЫ: 
и.о Директор Центра Карьеры
Аманбаева Чынара Шамбетовна
amanbaevachynara@adam.edu.kg
ccbafe@gmail.com 
+996312 530 635
 
Менеджер Центра Карьеры
Анарбекова Алина Бактыбековна
ccbafe@gmail.com
+996312 530 635