16-17 октября 2023 года в городе Бишкек проходит тренинг

«Обучение методологии контроля качества проектов в соответствии с Европейскими стандартами высшего образования» на базе Международной Высшей Школы Медицины в рамках проекта Erasmus + DEFA.

Целью данного тренинга является разработка и применение эффективных и результативных подходов к методологии обеспечения качества проектов в соответствии с Европейскими стандартами высшего образования (ESG) в университетах-партнерах.

В ходе тренинга представлены требования и инструменты внутреннего контроля, процессы, руководства и проектные политики для обеспечения эффективности и соответствия требованиям программы Erasmus+, стандартам и, главным образом, для предотвращения ошибок в проектной отчетности.

В тренинге принимают участие: группа по обеспечению качества проекта DEFA от Университета Адам – Суеркулова Нуркыз Темиркуловна – проректор по развитию и инновационной деятельности, Шаршеева Асель Нуралыевна - старший преподаватель программы «Экономика Менеджмент Туризм» Рубен Топчиан – представитель Европейского центра исследований и инициатив (CESIE) и другие.