24.11.2023

22 ноября 2023 года в Университете Адам состоялась значимая встреча с делегацией из Алматинского Гуманитарно-Экономического Университета.

В ходе продуктивного обсуждения были выявлены перспективы двустороннего сотрудничества в области высшего образования.

Встреча стала ключевым моментом в формировании партнерских отношений между университетами, где обсуждались вопросы, касающиеся различных аспектов сотрудничества. Особое внимание уделено возможностям реализации совместных образовательных проектов, направленных на повышение качества образования и обогащение опыта студентов.

Руководители обеих университетов оговорили ключевые направления будущего взаимодействия, включая обмен студентами, совместные исследовательские программы, а также другие формы сотрудничества. Эти шаги направлены на создание благоприятных условий для студентов и профессорско-преподавательского состава обеих учебных заведений.

Завершением встречи стало подписание меморандума о взаимопонимании и договора о сотрудничестве между Университетом Адам и Алматинским Гуманитарно-Экономическим Университетом. Этот шаг является важным этапом в развитии партнерских отношений, открывая новые горизонты для студентов и создавая перспективы для взаимного обогащения образовательными ресурсами обеих институций.