17.01.2023

29.12.2022 прошел «Кураторский час» c родителями студентов ВШМ Университета Адам в рамках которого обсуждались вопросы, которые интересовали родителей наших студентов.

Как, например, специфика учебного процесса, уровень компетенций и особенности освоения практических навыков в процессе обучения и т.п. Родители поблагодарили сотрудников ВШМ за организацию такого мероприятия, отметили его важность и предложили периодично проводить подобные встречи.
В основном родители спрашивали об успеваемости и условиях быта в университете их детей.
Для ППС ВШМ университета Адам данное событие было так же было необходимым, так как в процессе обсуждения стало возможно получить обратную связь от родителей, узнать основные вопросы, которые их волнуют, обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества между вузом и родителями в процессе формирования будущих специалистов.