12.09.2020

Центр Карьеры объявляет об открытии Книжного Клуба Университета АДАМ

Зачем вам Книжный Клуб? Мы хотим собрать инициативных, мыслящих, с большим желанием развиваться студентов в один клуб, чтобы читать деловую литературу и книги по саморазвитию.

Первая книга в нашем списке - “7 навыков высокоэффективных людей” Стивена Кови. Вы, наверное, слышали про эту книгу. Но ведь важно не только прочитать, но и вникнуть, а также применить эти навыки в жизни.

Как будет проходить Книжный Клуб?

Мы будем читать одну главу самостоятельно и в течение недели применять описанные в книге навыки на практике. В конце недели мы соберемся онлайн и обсудим “+” и “-”, ваше мнение и поделимся советами с друг другом по достижению своих целей.

Хотите присоединиться в наш клуб, переходите по ссылке https://forms.gle/HmS3qQn55tPmSi8X7. Зарегистрироваться можно до 12 сентября (суббота) 20:00. Места ограничены.

Начинаем в понедельник 14 сентября!

Ждем Вас!!!

#ADAMUniversity #BAFE #AUBC