18.03.2022 | Мероприятие

Круглый стол на тему "Подготовка специалистов в области медицины: Проблемы и перспективы"

17 марта в Университете Адама состоялся круглый стол на тему "Подготовка специалистов в области медицины: Проблемы и перспективы", организованный кафедрой морфологических и физиологических дисциплин АУСМ.

Круглый стол открыл ректор Адамского университета Сирмбард С.Р., в работе самого круглого стола приняли участие студенты АУСМ и гости из таких университетов, как КГМУ, КНУ и КРСУ. Наши студенты выступили с докладами о совершенствовании подготовки специалистов в области медицины, а преподаватели нашего университета поделились самыми современными методиками преподавания, основанными на их опыте работы в университете Адам. Круглый стол завершился неформальным обсуждением поднятых тем и возможной реализации идей, представленных на встрече.

Категория: Мероприятие