19.11.2023

С 12 по 18 ноября 2023 года студенты ВШМ Университета Адам в рамках меморандума о сотрудничестве с Центрально Азиатским международным медицинским университетом (ЦАММУ) (г.Жалал-Абад), приняли участие в программе академической мобильности.

В течении недели студенты прошли обучение по клиническим дисциплинам и занимались в  симуляционном центре. Помимо учебы наши студенты приняли участие в национальном индийском празднике Девали.

Для наших студентов это был прекрасный шанс познакомиться с преподавателями и студентами  ЦАММУ, показать уровень своей компетенции и на практике расширить свой кругозор по географии, культуре и традициям Кыргызстана, укрепить дружественные связи с ВУЗом партнером нашего университета, а так же приобрести новых друзей.