18.04.2024

Студенты 2 курса программы «Экономика, Менеджмент и Туризм» под руководством Михайлова М.М. посетили ущелье Иссык-Ата.

Во время экскурсии они не только наслаждались красотой природы, но и активно погружались в историю и культуру региона.

По дороге студенты посетили такие исторически значимые места, как камень Мухамеда и камень Будды-Врачевателя. Они с интересом изучали местные легенды и традиции, погружаясь в атмосферу уникального культурного наследия.

Высшая точка поездки – это водопад, расположенный на высоте 2200 метров. Оттуда студенты наслаждались потрясающим видом и впечатляющей атмосферой.

Это поездка наполнила студентов удивительными эмоциями и неизгладимыми впечатлениями.

Наш Университет каждую неделю организовывает такие поездки и если есть желающие можете написать нам.