28.03.2022

Cтуденты программы "Менеджмент и туризм" Кулубекова Назик, Сатыбаева Сезим и Орозобекова Айгерим приняли участие в Межвузовской студенческой научно-практической конференции

17 марта студенты программы "Менеджмент и туризм" Кулубекова Назик, Сатыбаева Сезим и Орозобекова Айгерим приняли участие в Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Современные экономические реалии постковидного мира: проблемы и перспективы развития» организаванной Кыргызско-Европейским факультетом КНУ им. Ж.Баласагына.

Цель мероприятия была в увеличении вовлеченности молодых учёных и студенческих лидеров в активную научную деятельность, охватывающую широкий спектр исследований современных экономических реалий, а также оценку результативности внедрения современных инноваций.

Студенты наши выступили с докладами и получили сертификаты

Руководителями студентов были Батырбекова Ж.К, Халикова А.А, Аманбаева Ч.Ш