У нас отличная новость!

С 26 по 28 мая 2021 года Университет Адам проходил международную программную и институциональную аккредитацию в Независимом агентстве аккредитации и рейтинга (НААР) и Независимом аккредитационном агентстве “Билим-Стандарт”.

В составе Внешней экспертной комиссии работали отечественные и зарубежные академические эксперты, представители работодателей и студентов. По результатам проведенной работы, Университет Адам прошел международную институциональную аккредитацию по стандартам обеспечения качества в европейском пространстве высшего образования (ESG) и программную аккредитацию по стандартам WFME/AMSE (Всемирная Федерация Медицинского Образования/ Ассоциация медицинских школ Европы).

Это означает признание студентов и дипломов Университета Адам на международном уровне! 🙌

Для нас это большой шаг и открывает новые возможности для развития образования в Кыргызстане!

Поздравляем!🤗