27.03.2024

В Университете Адам студенты получают разностороннее образование, например для того чтобы студенты имели представление об Европейском образовании, получали ценные знания напрямую от передовых преподавателей, организовываются гостевые лекции от профессоров из партнерских Университетов.

В рамках программы академической мобильности от Erasmus +, со специальной лекцией для преподавателей и студентов Университета Адам выступил Антонис Папаойкономоу - известный ученый и преподаватель из Греции, Университет Аристотеля.

С 4-7 марта лекции были посвящены особенностям европейского объединения, их культуры и образования. Также в конце лекций были дискуссии, вопросы и надеемся такого рода лекции вдохновят наших студентов, расширять свой горизонт и изучать разные культуры.

Для того чтобы и в дальнейшем не пропускать интересные лекции от иностранных преподавателей, следите за новостями.