Новости и события

15.04.2022

VIII Международная научно-практическая конференция на тему «ИННОВАЦИОННАЯ ТРАЕКТОРИЯ НАУКИ: СТАНОВЛЕНИЕ, РАЗВИТИЕ, ПРОГНОЗЫ»

15 апреля 2022 года в 14.00 прошла VIII Международная научно-практическая конференция на тему «ИННОВАЦИОННАЯ ТРАЕКТОРИЯ НАУКИ: СТАНОВЛЕНИЕ, РАЗВИТИЕ, ПРОГНОЗЫ» которая была организована Ставропольским институтом кооперации совместно с Университетом Адам программой "Менеджмент и туризм".
Для открытия конференции с приветственной речью выступила проректор по научной работе к.э.н., доцент Батырканова Гульнара Джээнбековна.

В организационном комитете от  Университета Адам была к.э.н., доцент Халикова Аида Акрамовна и выступила с приветственной речью. В пленарном заседании старший Преподаватель программы "Менеджмент и туризм" УА Аманбаева Чынара Шамбетовна   выступила докладом "Роль маркетинга в развитии банковского сектора".

Были предложены 3 секции в одном из них к.э.н., доцент Батырбекова Жылдыз Касымбековна и руководитель программы "Менеджмент и туризм" выступила докладом "Состояние продовольственной безопасности Кыргызской Республики" Все участникам конференции были вручены сертификаты.