07.07.2021

Встреча руководства ВШМ и потенциальных работодателей.

30-июня 2021 г. прошла очередная встреча между представителями ВШМ Университета Адам и будущими работодателями наших выпускников.

Собрание организовала декан ВШМ Туратова Т. Д. Целью прошедшей встречи были анализ и сравнение образовательных программ лечебных факультетов разных стран, входе которой был принят ряд важных решений и предложений по изменению образовательной программы учащихся в ВШМ УА. Переговоры прошли достаточно успешно и положили начало дальнейших совместных работ, которые будут проводиться в течение лета 2021 г. Отметим, что встреча с работодателями существенно помогает в процессе подготовки кадров для развития навыков, востребованных именно среди самих работодателей после окончания ВУЗа.