10 февраля в отеле «Хаят» Университет Адам провел выпускной вечер

Для того чтобы этот праздник остался в памяти выпускников навсегда, была проведения официальная церемония вручения дипломов. Отличившиеся студенты получили сертификаты за активное участие в студенческой жизни от ректора и президента Университета Адам.

Мероприятие украсило моменты выступления студентов из Индии и Пакистана, торжественные песни и танцы и поздравительные речи от руководства и преподавателей Университета Адам также запомнятся нашим дорогим выпускникам.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Мы полюбили их за годы проведенные вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем своих выпускников. Желаем вам огромных успехов, стать настоящим, отличным врачом и всегда любить свою работу, свой выбранный путь!