25.06.2020 | Мероприятие

К юбилеям Победы и Парада Победы

В связи 75- летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Университет АДАМ провел 7 мая онлайн- конференцию со студентами на тему «Мы помним, мы гордимся».

24 июня исполняется 75 лет со дня знаменитого  Парада Победы в Москве, в столице СССР, где воины-победители бросали на Красной Площади знамена разгромленных фашистских армий и частей в этой. В этой связи на военном параде в Москве,посвященному юбилею Парада Победы,приняли участие воины кыргызской армии вместе с воинами из бывших советских республик.

Студенты 2 курса университета написали статьи об участниках Великой Отечественной войны – своих дедушках и прадедушках. Некоторые из этих статьей по инициативе департамента гуманитарных и фундаментальных дисциплин подготовлены к публикации и предоставляются читателям в канун юбилея Парада Победы и окончания Второй Мировой войны.

К юбилеям Победы и Парада Победы
Категория: Мероприятие