07.12.2023

Нусубалиев Бексултар студент 2 курса направления «Управление Бизнесом» принял участие в обучающей программе молодых лидеров «Келечек»

Миссией программы является предоставление активной и одаренной молодежи возможность получить дополнительные полезные знания, лидерские навыки и ценную информацию, расширение кругозора, развитие способностей, а также стремление к духовному и нравственному развитию

В программе принимали более 100 участников со всех регионов Кыргызстана. Пятидневное обучение и вручение сертификатов проходило на базе АГУПКР

Во время обучения выступали успешные бизнесмены, деятели культуры и политики, которые делились своим опытом и знаниями с участниками программы. Кроме того, в рамках программы проводились различные тренинги, мастер-классы и круглые столы по актуальным темам, помогающим участникам развить свои лидерские качества и навыки.

Программа "Келечек" стала ценным опытом и отличной возможностью для расширения круга общения, обмена опытом и получения новых знаний.