Новости и события

11.06.2020 | Мероприятие

“Он-лайн бизнес и сетевое партнёрство в системах лояльного потребления”

Университет АДАМ провел онлайн-дискуссию на тему “Он-лайн бизнес и сетевое партнёрство в системах лояльного потребления”.

27 апреля Университет АДАМ провел онлайн-дискуссию на тему “Он-лайн бизнес и сетевое партнёрство в системах лояльного потребления” совместно с Пермским институтом (филиала) РЭУ им. Г. В. Плеханова.

 

Из-за экономической ситуации в мире и перехода всех сфер деятельности в онлайн пространство, тема онлайн бизнеса наиболее актуальна в нынешнее время. Вышенский Михаил Юрьевич (доцент кафедры Менеджмента и права Пермского института (филиала) РЭУ им. Г. В. Плехановак.тех.н) выступил с докладом на тему бизнеса и перехода в онлайн плоскость, его актуальность и сетевое партнерство в системах лояльного потребления в сложившейся обстановке. От лица университета выступили Батырканова Гульнара Дженбековна (кандидат экономических наук, доцент, проректор по научной работе Университета АДАМ) с темой “Онлайн бизнес процессы в банковском секторе Кыргызской Республики” и Акылбекова Нелли Ильинична (руководитель программы «Менеджмент и туризм» Университета АДАМ) с темой “Цифровизация как платформа развития онлайн бизнеса в банковском секторе КР”.

Данная дискуссия является трудом совместной работы двух учебных заведений и примером сотрудничества и коллаборации. Для студентов и других участников данного мероприятия это стал пример научной мысли и профессиональной работы.совместно с Пермским институтом (филиала) РЭУ им. Г. В. Плеханова. Из-за экономической ситуации в мире и перехода всех сфер деятельности в онлайн пространство, эта тема наиболее актуальна в нынешнее время. Вышенский Михаил Юрьевич (доцент кафедры Менеджмента и права Пермского института (филиала) РЭУ им. Г. В. Плехановак.тех.н) выступил с докладом на тему бизнеса и перехода в онлайн плоскость, его актуальность и сетевое партнерство в системах лояльного потребления в сложившейся обстановке. От лица университета выступили Батырканова Гульнара Дженбековна (кандидат экономических наук, доцент, проректор по научной работе Университета АДАМ) с темой “Онлайн бизнес процессы в банковском секторе Кыргызской Республики” и Акылбекова Нелли Ильинична (руководитель программы «Менеджмент и туризм» Университета АДАМ) с темой “Цифровизация как платформа развития онлайн бизнеса в банковском секторе КР”.

Данная дискуссия является трудом совместной работы двух учебных заведений и примером сотрудничества и коллаборации. Для студентов и других участников данного мероприятия это стал пример научной мысли и профессиональной работы.

Категория: Мероприятие