11.06.2020 | Мероприятие

Прямой эфир с Айдарбеком Стамовым

Центр Карьеры Университета АДАМ провел прямой эфир на официальной странице в Инстаграм с Айдарбеком Стамовым.

• Айдарбек студент по обмену и учился в Технологическом Университете Бельфор-Монбельяр, г. Бельфор, Франция по программе EU Erasmus Mundus Target II Project, KTH.
  • Также он получил степень магистра в Политехническом Университете Каталонии - Университет Минью, Португалия по программе Erasmus Mundus Joint Master Degree, EACEA Erasmus+ “Structural Analysis of Monuments and Historical Constructions” (SAHC).
  • Был консультантом во Всемирном Банке, г.Бишкек, Кыргызстан.

Мы поговорили с Айдарбеком об учебе за рубежом, его опыте работы в США, подачи документов на магистратуру по программе Erasmus Mundus, исследованиях в университетах Франции и Португалии, работе во Всемирном банке, советах студентам и постановке целей на будущее.

Категория: Мероприятие