11.06.2020 | Мероприятие

Онлайн лекция от Аиды Мырзакуловны Карабаевой, официального представителя НБКР

15 мая Университет АДАМ провел организовал онлайн лекцию от Аиды Мырзакуловны Карабаевой, официального представителя НБКР на тему: “Роль и функции Национального Банка КР. Меры в условиях пандемии коронавируса”.

Программа "Экономика", в лице к.э.н., доцента программы "Экономика" Университета АДАМ Сарбагышевой Г.Э., организовала онлайн встречу официального представителя НБКР Карабаевой А.М. со студентами, магистрантами и профессорско-преподавательским составом программы "Экономика".

Представитель Национального Банка рассказала об основных направлениях деятельности НБКР и особо остановилась на актуальных вопросах, связанных с работой банковской системы в период пандемии коронавируса.

Встреча была очень интересной и познавательной для наших будущих банкиров.

Аида Мырзакуловна ответила на вопросы и поблагодарила за большой интерес к работе Национального Банка и банковской системы и пригласила наших студентов в музей НБКР по окончанию режима чрезвычайной ситуации.

Категория: Мероприятие