04.12.2023

Ректор Университета Адам и эксперт по реформированию высшего образования в Кыргызстане, доцент С.Р. Сирмбард, принимает участие в ежегодной международной конференции "Higher Education Policy Reform for Impact", организованной программой Эразмус+ в городе Барселона, Испания, в престижных стенах Барселонского Университета.

На данной конференции собрались эксперты по реформе высшего

образования со всего мира, включая представителей из Кыргызстана. В рамках мероприятия доцент С.Р. Сирмбард выступила с докладом на тему "Micro-Credentials and Hybrid Learning in Higher Education in Kyrgyzstan".

Ее выступление стало важным вкладом в обсуждение актуальных вопросов образования и реформ в современном высшем образовательном пространстве. Участники конференции активно обмениваются и делятся ценным опытом, что способствует более глубокому пониманию современных вызовов и перспектив в области образования.